Mehrtageskarten Kreischberg & Lachtal

Starten Sie den Skitag ganz bequem und ohne Anstellen an der Kassa:
Hier Skipass online buchen

Saison 2021/22Erwachsene*Kinder*Jugend*
Studenten*
Schüler*
Lehrlinge*
Haupt-
saison
25.12.21 - 15.03.22
Vor- &
Nach-
saison
Haupt-
saison
25.12.21 - 15.03.22
Vor- &
Nach-
saison
Haupt-
saison
25.12.21 - 15.03.22
Vor- &
Nach-
saison
Mehrtageskarten Lachtal und Kreischberg
1,5 Tage
ab 12:00
87.5079.0044.0040.0070.0063.00
2 Tage99.0088.0049.5044.0079.0070.50
2,5 Tage
ab 12:00
134.00120.5067.0061.50107.0096.50
3 Tage148.00132.0074.0066.00118.50105.50
4 Tage193.50174.0097.0087.00155.00139.00
5 Tage234.00210.50117.00105.50187.00168.50
6 Tage265.00238.50132.50119.50212.00191.00
7 Tage287.50259.00144.00129.50230.00207.00
8 Tage316.00284.50158.00142.50253.00227.50
9 Tage341.50307.50171.00154.00273.00246.00
10 Tage374.50337.00187.50168.50299.50269.50
11 Tage406.00365.50203.00183.00325.00292.50
12 Tage437.00393.50218.50197.00349.50315.00
13 Tage466.50420.00233.50210.00373.00336.00
14 Tage495.00445.50247.50223.00396.00356.50
Wähl Dir Deine Skitage!
4 aus 6 Tagen
möglich
197.50176.0099.0088.00158.00141.00
5 aus 7 Tagen
möglich
242.00218.00121.00109.00193.50174.50
10 aus 14 Tagen
möglich
390.00351.00195.00175.50312.00281.00

*) Die Jahrgangsbestimmungen finden Sie hier.
Der Skipass ist nicht übertragbar und auf Verlangen vorzuweisen!