Mehrtageskarten Kreischberg & Lachtal

Starten Sie den Skitag ganz bequem und ohne Anstellen an der Kassa:
Hier Skipass online buchen

Saison 2020/21Erwachsene*Kinder*Jugend*
Studenten*
Schüler*
Lehrlinge*
Haupt-
saison
20.12.20 - 15.03.21
Vor- &
Nach-
saison
Haupt-
saison
20.12.20 - 15.03.21
Vor- &
Nach-
saison
Haupt-
saison
20.12.20 - 15.03.21
Vor- &
Nach-
saison
Mehrtageskarten Lachtal und Kreischberg
1,5 Tage
ab 12:00
80.5072.5041.5038.0064.5058.00
2 Tage91.0081.0047.0041.0073.0065.00
2,5 Tage
ab 12:00
123.50111.0063.5058.5099.0089.00
3 Tage137.00121.5070.5061.50109.5097.00
4 Tage178.50160.5092.0080.00143.00128.50
5 Tage216.00194.50111.0096.00173.00155.50
6 Tage245.00220.50126.00109.00196.00176.50
7 Tage265.50239.00136.50120.50212.50191.00
8 Tage292.00263.00150.50131.50233.50210.50
9 Tage315.50284.00162.50144.00252.50227.00
10 Tage345.50311.00178.00156.50276.50249.00
11 Tage375.00337.50193.00165.50300.00270.00
12 Tage403.00362.50207.50174.50322.50290.00
13 Tage430.50387.50221.50182.50344.50310.00
14 Tage457.00411.50235.50190.00365.50329.00
Wähl Dir Deine Skitage!
4 aus 6 Tagen
möglich
182.50162.0094.0083.50146.00129.50
5 aus 7 Tagen
möglich
223.00200.50115.00103.50178.50160.50
10 aus 14 Tagen
möglich
360.00324.00185.50167.00288.00259.00

*) Die Jahrgangsbestimmungen finden Sie hier.
Der Skipass ist nicht übertragbar und auf Verlangen vorzuweisen!