Mehrtageskarten Mur-Mürz Top Skipass

 ErwachseneKinderJugend/StudentenBusse Ki.
Schul-
turnen
Busse
Erw.
Mehrtageskarten Mur-Mürz Top Skipass
4 Tage20310216391,5182,5
5 Tage245,5123196,5111221
6 Tage278,5139222,5125,5250,5
7 Tage302151241,5136272
8 Tage332166265,5149,5298,5
10 Tage393197314,5177354

Für die Ausstellung eines Skipasses wird eine KEYCARD (3,00 Euro – Einsatz) benötigt.
DIGITALE FOTOERFASSUNG!
Der Skipass ist nicht übertragbar und auf Verlangen dem Kontrollbediensteten vorzuweisen!
Es gelten die Tarif- und Beförderungsbedingungen der jeweiligen Gesellschaft laut Aushang!