Saison 2017/18

 ErwachseneKinderJugend/StudentenBusse Ki.
Schul-
turnen
Busse Erw.
Mehrtageskarten Mur-Mürz Top Skipass
4 Tage179,0090,00144,0081,00161,00
5 Tage213,00107,00171,0096,00192,00
6 Tage239,00120,00192,00108,00215,00
7 Tage264,00132,00212,00119,00238,00
8 Tage288,00144,00231,00130,00259,00
10 Tage331,00166,00265,00149,00298,00

Für die Ausstellung eines Skipasses wird eine KEYCARD (3,00 Euro - Einsatz) benötigt.
DIGITALE FOTOERFASSUNG!
Der Skipass ist nicht übertragbar und auf Verlangen dem Kontrollbediensteten vorzuweisen!
Es gelten die Tarif- und Beförderungsbedingungen der jeweiligen Gesellschaft laut Aushang!

Murtal Seilbahnen Betriebs GmbH
Kreischbergstraße 1
A-8861 St. Georgen am Kreischberg
Tel.: +43 (0) 3537 300
office@kreischberg.at