Starten Sie den Skitag ganz bequem und ohne Anstellen an der Kassa:
Hier Skipass online buchen

Saison 2016/17

ErwachseneKinderJugend
Studenten
Schüler
Lehrlinge
 Haupt-
saison
25.12.16 - 19.03.17
Vor- &
Nach-
saison
Haupt-
saison
25.12.16 - 19.03.17
Vor- &
Nach-
saison
Haupt-
saison
25.12.16 - 19.03.17
Vor- &
Nach-
saison
Mehrtageskarten Lachtal & Kreischberg mit MurtalGästeCard
1,5 Tage
ab 12:00
73,5066,0039,5035,5059,0053,00
2 Tage82,5071,0044,0038,0066,0057,00
2,5 Tage
ab 12:00
112,50101,5060,0054,5090,0081,00
3 Tage123,50106,5066,0057,0099,0085,50
4 Tage161,00142,0086,0076,00129,00114,00
5 Tage190,00171,00101,5091,50152,00137,00
6 Tage211,50190,50113,00102,00169,00152,50
7 Tage231,00208,00123,50111,50185,00166,50
8 Tage253,50228,00135,50122,00203,00182,50
9 Tage277,00249,50148,00133,50221,50199,50
10 Tage303,00272,50162,00146,00242,50218,00
11 Tage238,50295,50175,50158,00263,00236,50
12 Tage353,00317,50189,00170,00282,50254,00
13 Tage376,50339,00201,50181,50301,00271,00
14 Tage405,50365,00217,00195,50324,50292,00
Wähl Dir Deine Skitage!
4 aus 6 Tagen
möglich
166,00143,0089,0077,00133,00115,00
5 aus 7 Tagen
möglich
201,50177,50108,0095,00161,00142,50
10 aus 14 Tagen
möglich
327,00294,50175,00157,50261,50235,50

Alle Preise mit MurtalGästeCard; diese bekommen Sie bei Ihrem Vermieter; ohne GästeCard bis zu 10% Aufschlag. Die Preise ohne MurtalGästeCard finden sie hier.

Murtal Seilbahnen Betriebs GmbH
Kreischbergstraße 1
A-8861 St. Georgen am Kreischberg
Tel.: +43 (0) 3537 300
office@kreischberg.at