Saison 2016/17

 ErwachseneKinderJugend/StudentenBusse Ki.
Schul-
turnen
Busse Erw.
 mit MGC*ohne MGC*mit MGC*ohne MGC*mit MGC*ohne MGC*mit MGC*mit MGC*
Mehrtageskarten
4 Tage169,00186,0090,5099,50135,50149,0081,50152,50
5 Tage199,50219,50106,50117,00159,50175,5096,00179,50
6 Tage222,00244,00118,50130,50177,50195,50107,00200,00
7 Tage242,50267,00129,50142,50194,50214,00117,00218,50
8 Tage266,00292,50142,50157,00213,00234,50128,00239,50
10 Tage318,00350,00170,00187,00254,50280,00153,50286,00
Aufzahlung Turrach2,00 €/Tag1,00 €/Tag1,50 €/Tag1,00 €/Tag2,00 €/Tag

*) MGC = Die MurtalGästeCard erhalten Sie bei Ihrem Vermieter

Für die Ausstellung eines Skipasses wird eine KEYCARD (3,00 Euro - Einsatz) benötigt.
DIGITALE FOTOERFASSUNG!

Murtal Seilbahnen Betriebs GmbH
Kreischbergstraße 1
A-8861 St. Georgen am Kreischberg
Tel.: +43 (0) 3537 300
office@kreischberg.at